Добро пожаловать всем!!!

Форум обо всем - Найдете все!!! Добро пожаловать!!!

Объявление

Суровый админ возвращается. И будет жестоко карать всех, постящих УГ на сем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем - Найдете все!!! Добро пожаловать!!! » Prince of Persia » Асасинс крид! Младший брат принца!


Асасинс крид! Младший брат принца!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

С нетерпением ждем!!!
Смотрел трейлеры, дневники разработчиков, скрины-Я УЖЕ ФАН ЭТОЙ ИГРЫ!
А вы как думаете что из этой игры получится?

0

2

Хм... Надо будет прочитать про него... А то пужают мысли об атаке клонов. Оригинал лучше в 99% случаев, сам принц не исключение - завершение серии откровенно слабее первых двух частей, хотя по роликам этого не скажешь.

0

3

Посмотрел ролики на тему Assassin's Kreed. Чтож, я впечатлён - отличная динамика, шикарная анимация, чёткие, быстрые движения... Единственное, чего я не увидел - так это атак наотмашь, т.е. по нескольким врагам сразу. Учитывая, что бои в основном против множества врагов подобное обстоятельство настораживает.

0

4

Ну по-моему миссии будут заключаться в убийстве-молниеносностном и беспощадном убийстве на глазах у всех людей-а потом как нить красиво свалить.
Так что я не удивлен отсутствием ударов наотмашь.

0

5

Ладно-ладно, то, что их не показали в ролике ещё ничего не значит)) Хотя убийство на глазах у всех глупо, ибо гораздо рискованнее чем тихо прокрасться в форточку и всадить кинжал под ребро.

0

6

Пожалуй самый полный ролик об Assassin's Creed, так и называется: Everything You Need To Know.

0

7

ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ!
Блин гребаный интернет!

0

8

Ещё один ролик на тему Assassin's Creed, просто оччень стильный ролик)))

0

9

Агрврх! Assassin's Creed выходит ТОЛЬКО под PS3((( Крах моих надежд....((

0

10

Нет. В ноябре и для PC выйдет сто пудов!

0

11

А на wwwubi.com написано только про PS3... Кста, про X-Box 360 там тоже ничего не сказано, хотя на нём идти будет точно, так что всё ещё впереди))

0


Вы здесь » Форум обо всем - Найдете все!!! Добро пожаловать!!! » Prince of Persia » Асасинс крид! Младший брат принца!