Добро пожаловать всем!!!

Форум обо всем - Найдете все!!! Добро пожаловать!!!

Объявление

Суровый админ возвращается. И будет жестоко карать всех, постящих УГ на сем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем - Найдете все!!! Добро пожаловать!!! » Final Fantasy » Бесконечная Фантазия))


Бесконечная Фантазия))

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Народ, есть ли среди вас те, кто не понаслышке знает, что такое Final Fantasy? Я не имею ввиду кино Final Fantasy: The Spirits Whithin, ибо оно не имеет абсолютно никакой связи с играми серии и очень сильно подвержено американскому влиянию. На современном игровом рынке даже FF вышедшие до 2003го года могут поспорить с большинством западных RPG, если не по графике, то по детальной проработке мира, персонажей, сюжета и балланса. Для каждой из игр создавался свой новый неповторимый мир (пинок в сторону Elder Scrolls и Готики), единственным исключением является FFX-2, ибо разработчикам так понравился мир FFX, что они решили вместо неоднозначной концовки написать полноценное продолжение на ту же тему. Конечно, не все FF являлись шедеврами, но среди них можно выделить 2 по праву лучшие игры серии - FF VII и FF X (для интереса - дизайнер персонажей у них один и тот же. Может в этом был ключ к успеху?). Для ознакомления прилагаю красивейший ролик из FFX (2002й год!).
Готовится к выходу FF XIII, чего от неё ждать - пока не знаю, но то что графика в игре будет на порядок выше чем в предыдущих - однозначно.
Обсуждаем...

0

2

Собсно ролик 1 и ролик 2 на тему FFX
ЗЫ, кому понравился второй ролик - могу прислать в хорошем качестве

0

3

Ещё 2 ролика с U-Tube
ролик 3
ролик 4

0

4

Эй, народ! Неужели никто не знает, что есть Final Fantasy?!

0

5

Я пытался смотреть какой то FF, но более получаса не выдержал, ибо там видать на предыдущюю историю много опирается а сама картинка действительно клевая.
А что еще поперло так это оч интересные и колоритные персонажи.
А вооще лучче какие нибудь более общие темы.
И ВООБЩЕ ДРУГИЕ АДМИНЫ ВЫ ГДЕ??????????????
ГОЛДЕН ТВОЙ ФОРУМ ТЫ ХОТЬ ПОМОГ БЫ НАМ ПООБСУЖДАТЬ ЧТО НИТЬ!!!

Отредактировано NightSword (02-10-2007 19:59:07)

0

6

Про отсутствие других админов - поддерживаю. Про кино (вероятно Final Fantasy VII: Advent Children) скажу, что оно действительно выходило как сюжетное продолжение седьмой FF и поэтому содержит персонажей и даже некотрые видео-вставки из игры (бег Х-13 в самом начале и кадры разрушения штаб-квартиры Шинра представлены почти без изменений как они были в игре 1997 года). Жаль, что создатели фильма делали игру для фанатов, то есть расчитывая на знание персонажей и сюжета игры, однако именно этот фильм сподвиг меня на поиск и прохождение FF VII (Кому интересно - могу поделиться, 4 СД болванки или 1 ДВД). На общем фоне 7я фф выделяется среди прочих самым (подчёркиваю САМЫМ) проработанным сюжетом и миром и это единственная на сегодняшний день полностью техногенная (не фэнтезийная) фантазия.

0

7

Отличный фильм)))Я тоже пожалуй выложу видюшник))На одну из моих любимых песен Bodies + Final Fantasy VII

0


Вы здесь » Форум обо всем - Найдете все!!! Добро пожаловать!!! » Final Fantasy » Бесконечная Фантазия))