Добро пожаловать всем!!!

Форум обо всем - Найдете все!!! Добро пожаловать!!!

Объявление

Суровый админ возвращается. И будет жестоко карать всех, постящих УГ на сем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем - Найдете все!!! Добро пожаловать!!! » WoW » Собсно World of WarCraft


Собсно World of WarCraft

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Так как на форуме множество тем, посвящённых различным mmorpg, я думаю неправильно оставлять в стороне такого гиганта игростроя как Blizzard и ёё продукт WoW. Однако в связи с тем, что официальный сервер платный (~700р за 2 месяца), подскажите пожалуйста неофициальный сервер, соответствующий критериям:
1) безглючный (по возможности)))
2) европейский (чтоб пинг поменьше)
3) поддерживающий World of WarCtaft: Burning Crusade (дополнение)
4) желательно наличие последнего официального обновления (позже уточню).
Такой набор требований сформировался в процессе перебора множества серверов, но по тем или иным причинам играть на них удовольствия не доставляло - то половина заклинаний не работает, то квест не завершается, а то вообще все персонажи сбрасываются на зеро, т.е. на 1й уровень с соответсттвующей потерей шмота, денег, опыта и вообще всего того, что успел накопить. Короче: подскажите нормальный сервер WoW плз))))

0

2

Не люблю Варик НУ ХОТЬ убейте меня ну не интересный он ваще.

0

3

По-моему та же ЛА2 или Рагнарёк, но ессно в своём неповторимом немного сказочном стиле))

0

4

Ха-ха, знаем, бывали... Ваше "Почти на 100%" значит что в лучшем случае работает каждый третий... wwwWoWScape.net - зе бест. Работают ВСЕ спеллы, 98% квестов, баги кэшна есть, но поправляются быстро. Сервак буржуйский, так что онлайн 8к+ человек на релм. траблы с поиском морды для пвп нету=)

0

5

Да опять спам нах

0


Вы здесь » Форум обо всем - Найдете все!!! Добро пожаловать!!! » WoW » Собсно World of WarCraft