Добро пожаловать всем!!!

Форум обо всем - Найдете все!!! Добро пожаловать!!!

Объявление

Суровый админ возвращается. И будет жестоко карать всех, постящих УГ на сем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Tomb Rider 1-...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу узнать кто что думает по поводу этой легендарно игре...особенно по вновь вышедшему ремейку первой части...

PS:я так понял что простым смертным не дано создавать целые форумы,а только темы,так что данную запихнул вПринца,так как Принц Ларе сродни...а ваще господа модераторы може создать под это отдельный форум))

0

2

Об этой игрушке ничего...помойму в нее не играл...
А если кому надо создать раздел, форум или тему (кто не умеет), делайте как NightSword, т.е. пишите в "Просто форум", создаете тему, и пишите, что вам надо сделать.....

0

3

Ы! Играл в саааааамую первую часть, о последней видел только ролики... Что мона сказать - классика!

0

4

ну так...я самую первую часть так до конца и добил,так что насколько она похожа на последний ремейк не могу сказать,хотя начальные уровни похожи очень,вызывают ностальгию...прям переиграть хоцца

0

5

Недавно вышла Tomb Raider Anniversary (TRA), то есть переделанный под современную графику самый первый томб райдер. Тот же сюжет, те же уровни, но теперь развалины древнего храма выглядят именно как развалины древнего храма, а не как поле с нагромождением кубов/сфер/конусов залепленных соответствующей текстурой)) В бонусах к игре есть галерея скриншотов "как было и как стало", где показаны одни и те же участки игры в TR1 и TRA. Короче - совтую, мне понравилось, прошёл дважды))

0

6

я тока 1 раз,второй частично,для того чтобы дособирать всякую фигню там разбросаную.но пока до конца не преуспел))так что видел еще не все бонусы,но игрушка супер)

0