Добро пожаловать всем!!!

Форум обо всем - Найдете все!!! Добро пожаловать!!!

Объявление

Суровый админ возвращается. И будет жестоко карать всех, постящих УГ на сем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Расписание

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Делимся мнениями о нашем расписании

0

2

Санёк, сицурей кэшна, но судя по ЭТОМУ расписанию у вас никто не ходит учиццо, потому на расписание всем накласть)))

0

3

Сюда просто никто не заходит....вот никто и не пишет, да и вообще, убью этот форум

0

4

Лучше тематическим его сделай. и народ зови. К примеру... Оставить только творчество. Почему именно его? Потому как то же расписание легче и приятней обсуждать вживую на парах, на крайняк в асе. Кино/мультики/игры? Нас слишком мало, чтобы интересы совпадали в достаточной степени для создания большой дискуссии. Спорт? Ммм... По разику высказались, а нового сказать нечего, ибо каждый остался при своём. Субкультуры? Впринципе и это можно оставить, если только народ поактивней будет. Юмор? Пусть будет, но за ним надо следить. А творчество... По мере поступления можно сюда выкладывать и рисунки и рассказики и стихи и прочая-прочая-прочая... И пусть опять же каждый по разику выскажется - через некотрое время появится новый рассказик/стих или что-либо другое, а значит будет новое обсуждение. Главное чтоб народ посещал форум и ему было интересно, а?

0

5

Как никто не заходит?))))
А тематических форумов и так достаточно

0

6

Найтсорд, ты второй не-спам посетитель за последние три месяца, который что-то написал)) Не считая меня ессно))

0

7

привет ребят!!! я тольк поступила ну в общем я первокурсница ТГВ))) где можно посмотреть на сайте в какую группу я попала и рассписание посмотреть??? :-)

0