Добро пожаловать всем!!!

Форум обо всем - Найдете все!!! Добро пожаловать!!!

Объявление

Суровый админ возвращается. И будет жестоко карать всех, постящих УГ на сем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем - Найдете все!!! Добро пожаловать!!! » Всякий хлам » Горизонты оружия. Григорий Панченко.


Горизонты оружия. Григорий Панченко.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Книги оч интересная советую почитать любителям фантастики.
Охарактеризовать можно так.
Цикл больших статей о том как фантасты по неведению ошибаются в описании битв, дуэлей осад.
Для меня небыло откровением, что фантасты знают об оружии очень мало. Но книга открыла для меня много нового.

0

2

С другой стороны, согласись, что те же Звёздные войны - шедевр, и даже замечая, что физики там 0, материть его как-то неудобно. Точно так же и с другими авторами - мне неприятно будет читать после этой книги любую фантастику (или про что там?) ибо невольно буду подмечать эти глупости. Пропадёт шарм, атмосфера, и жёсткий боевик превратится в мыльную оперу с картонными врагами и водяными пистолетами.... Оно мне надо?!))

0

3

Ну прочитай эту книгу после прочитывания.
Все равно оч интересно.

0

4

В принципе жанр фантастики сейчас потихоньку выходит из моды, оставляя 1е место фэнтези, так что пожалуй так и сделаю)) Хотя, честно говоря, в некотрых таких (фэнтезийных) книгах авторы тоже допускают массу глупостей и неточностей в описании сражений. Так что где ни смотри, а жемчужину из моря г... надо ещё поискать)))

0


Вы здесь » Форум обо всем - Найдете все!!! Добро пожаловать!!! » Всякий хлам » Горизонты оружия. Григорий Панченко.