Добро пожаловать всем!!!

Форум обо всем - Найдете все!!! Добро пожаловать!!!

Объявление

Суровый админ возвращается. И будет жестоко карать всех, постящих УГ на сем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Случай из жизни

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Буду первым в этой теме....

0

2

И начну я с одного момента из жизни...

Так вот.
Гуляю один раз в городе Домодедово с сестрой... Идем по тропинке, никого не трогаем... Вижу сидят неподалеку скины... (ну типа возле кострища, на пеньках)...
На конце тропинке находится магазин, и типа сарайчик такой металлический, или гараж.
Подходим к нему....я шел как раз ближе к этому гаражу....ближе.....и разбивается об него бутылка из-под пива...
Какого х"""ра спрашивается??? :mad:
Ну мы пошли дальше, потому что у меня тогда ничего с собой не было, а у них то обязательно с собой что-нить из холодного оружия...да и их было трое...не охота было...
Пришлось немного еще прогуляться, чтобы выветриться, а то как-то возвращаться домой вонючим не хотелось, но самое, что меня разозлило - это то, что я хотел кое-куда сходить, а по пути ничего такого не встретилось((((( :mad:

0

3

Вот и вопрос, нах лезть????

0

4

Ты наешь понятие "Вышшая раса"? Типа "я круче, ибо это я!!" и тому подобные высказывания. Люди не видят своего места в жизни, поэтому считают, раз в этом "муравейнике" не нашлось места для них (выперли из школы-вуза-работы, бросила девушка-парень или исчо чего), то они будут НАД этим муравейником. А раз мы выше, значит и "низшие" нам не помеха, расходный материал, с которым можно делать всё, что заблагорассудится. Увы, на деле такие "высшие" чаще всего оказываются "под" муравейником, и чтобы просто выжить, сбиваются в кучи. Их никто не уважает, они платят миру той же монетой. Но муравейник потому и живёт, что каждый муравей знает своё место, каждый делает свою часть общего дела, пусть не ведая, какова картина в целом. Отрицая эту простую истину человек становится изгоем, и чтобы оправдать себя в собственных глазах начинает придумывать всякий бред про "высшее предназначение", "высшую расу" и т.п.
Мораль:
ЗНАЙ СВОЁ МЕСТО, ЧЕЛОВЕК!!! (с)
                            Кота Хирано, Хеллсинг ОВА vol.1

0

5

Все конечно понятно...
Кстати проницательно рассказываешь))) ;)
Лично я этих "изгоев" ненавижу за их поведение, а не за то, что они "изгои"...
Я думаю, среди нас нет таких, чтобы после увольнения или отчисления объединяться для того, что кого-нибудь побить, или еще что-нить сделать...Это бред, я считаю!!! Полный!!!
Они всегда будут на низшем общественном уровне!!!

0

6

Goldenboy написал(а):

ненавижу за их поведение

я бы сказал не за "поведение", а за отношение к окружающим.
Однако, как показывает статистика, на вопрос "Что мешает вам пойти в свой офис и перестрелять там всех нах?" 94.6% ответили "Отсутствие огнестрельного". Опрос был проведён в связи с фактом подобного случая в Америке, где студент купил 2 пистолета, пошёл в колледж и убил 32 человека, а потом и себя из-за того, что его бросила девушка.

0

7

Ну да согласен...им пох, кто ты, даж если ты инвалид....бабулька,  дедулька...хотя я точно не знаю, какие у них законы, может таких они и не трогают....но все же, хочу сказать, что эти люди - это не люди совсем....

0

8

нЕлюди

0

9

И эт еще мягко сказано  :mad:

0

10

Я все конечно помимаю,только тема вроде про неформалов была,а под ними вообще-то понимается несколько другой круг людей...скины это не неформалы,это просто больные на голову люди

0

11

Ну извините, тогда скажи, кто такие неформалы???

0

12

Товарищ Анхаир прав это не неформалы.
Нефоры какбы сказать.....благороднее чтоли.
Они больше ценят свободу и друзей.
А скины НУ УПЫРИ ПО-МОЕМУ ПРОСТО.(хотя в семье не без урода, бывают и вполне адекватные люди, но это чаще всего исключение)

0

13

Мдее... как страшно жить!...

0

14

От так вот))Кир  +1.Санб нефоры просто так из личной неприязни или от нефига делать бить никого никогда не будут.Другое дело толпа нефоров...но тут уж ничего не поделаешь - любая толпа неуправляемая.Если уж совсем конкретно надо - то у неформалов действительно,как сказал Кира,ценится дружба и свобода,а у скинов - рассовая принадлежность(хотя как правило онине особо и в этом разбираются)так что как думаешь,можно скинов к нефорам отнести? :yes:

0

15

Не соглашусь. Любая толпа управляема. В сегда есть человек (или люди), который ей рукововодит, пусть даже толпа об этом не всегда подозревает. Всегда найдётся тот, кто кинет первый камень, тот, кто проорёт первый лозунг или первым отвесит пинка соседу. А если толпа большая - таких людей может быть много. Другое дело что после этого толпу уже не остановить. Но, согласись, тот самый толчок к действию и есть управление.

0

16

А я считаю что все таки не управляема.
Какой нить придурок крикнет:"Наших бьют!" и понеслась...
Я не считаю это УПРАВЛЕНИЕМ толпы.

0

17

Господин, Anhair, сказал: Санб нефоры просто так из личной неприязни или от нефига делать бить никого никогда не будут. а чтож тогда они сделали????а?

0

18

Найт, но ведь сам акт того, что он крикнул - и есть управлением. Знаешь как лавины искусственно сводят? То же самое.

0

19

to Tenedos: ну может я привел не вполне удачный присер попробую другой:
Ты знаешь что такое лошадь понесла? Ее в круп пчела ужалила и она когда понесла ей никто неуправлял.
Вот так примерно так и толпа. Ей все таки никто не управляет.
to Goldenboy: читай топики внимательнее! Тебе уже два человека сказали что скины это НЕНЕФОРМАЛЫ!
Если не можешь понять почему просто прими это так.

0

20

С лошадью менее наглядный пример, чем с лавиной, ибо лавина массивней, однако, согдасись, что пчела в твоём примере справоцировала лошадь к неуправляемому бегу. Не буль пчелы - лошадь не понесёт. Так же и сдесь - если в толпе нет заводил, подсказывающих толпе, чего от неё надо, то толпа мирно постоит, побухтит и разойдётся. Если же заводилы есть, то равно как и с лавиной, так и с лошадью, толпа ПОСЛЕ ТОЛЧКА становится неуправляемой всеразрушающей силой. Хотя термин "неуправляемая" тоже не совсем точен. Ибо даже в стадии буйного погрома можно направлять толпу, чуть-чуть изменяя её курс, хотя полностью остановить уже нельзя. Например, на плащади города стоит куча народу, разогретые, злые, готовые штурмовать, к примеру, мэрию за повышенные налоги. В свою очередь люди мэра в толпе могу перенаправить гнев толпы с мэрии к примеру, на синагогу воплями "Бей евреев! Это они во всём виноваты! Бей жидов!!" и т.п.. И топа (в зависимости от ораторского умения заводил) либо пойдёт-таки и вырежет всех в мэрии либо поддастся, и пойдёт в ту же синагогу, НО обрати внимание, что ярости и желания разрушать у толпы при этом станет даже больше чем было. То есть, возвращаясь к примеру с лошадью - остановить её не удастся, но чуточку развернуть вполне возможно. А это и есть управление.

0

21

Tenedos мы тут глобальный офтоп развели но все же.
Пчела именно СПРОВОЦИРОВАЛА лошадь на бег и не смогла изменить ее бег.
Вообщем мне твоя позиция ясна. Видимо существует несколько видов толпы.
Предлагаю перемирие по этому вопросу.
Вообщем ИМХО(имею мнение х@й оспоришь))))))))

0

22

Оке)) Как в любом вопросе - в итоге каждый остался при своём, лишь увидел другую сторону тематики и задумался)) А насчёт толпы - степень её "управляемости" (т.е. кол-во купленного народа в %) зависит от потенциальной опасности толпы. Согласись, что разница между двумя десятками подвыпивших мужиков и тысячами футбольных фанатов огромна)) И "управлять" двумя десятками просто себе дороже, проще говоря - лень))

0