Добро пожаловать всем!!!

Форум обо всем - Найдете все!!! Добро пожаловать!!!

Объявление

Суровый админ возвращается. И будет жестоко карать всех, постящих УГ на сем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Prince of Persia The Two Thrones

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ну чтоб третьему не обидно было создал)))
И тут же вопрос: С черным принцем ктонить в конце дрался( имею ввиду кады не просто от него убежать нада А ИМЕННО ДРАЛСЯ)
Я ток Зервана валилю Даж на самом сложном уровне достаточно быстро завалил.

0

2

Я до Визиря дошёл, но его чё-то не завалил(( Когда прыгать по балкам надо было мне надоело... Одно дело рыло начистить боссу, и совсем другое прыгать как бабуин... Кст, имхо спидкилл гавно, извините за прямоту, ибо вместо того, чтобы проделать сложную комбинацию ударов, а потом наслаждаться красивой комбой, от игрока требуется лишь не спать и в нужное время жать лмб... ТУПО. Да, это красиво, но пропадает ощущение напряжённости, драйва, тот адренали бытвы, что был в WW... Ведь каждый из вас, прошедших WW помнит, каких усилий стоило заставить Принца драться не просто 3мя обычными ударами, а используя на полную стены, пол, а иногда и самих врагов для нанесения красивых комбо. У каждого выработался собственный стиль драки, (сам видел как 2 разных человека делали упор на совершенно разные приёмы в бою и не могу сказать, что кто-то из них был менее эффективен). Кто-то уходил в серии ударов, кто-то в броски, кто-то в акробатику... Однако возвращаясь к спидкиллам - принц делает их одинаково. Всегда. На 1 тип врагов 1 спдкилл, хотя этих самых типов не так уж много. Да, порой сам спидкилл состоит из 5ти ударов, но ОДНООБРАЗНО и исчезает элемент неожиданности и свобода в выборе действий.

0

3

Ну во-первых все о чем ты говоришь осталось,тока засчет "вовремя лмб" стало реже использоваться...во-вторых вспомните Пески - там комб было еще меньше,их около 5 или вроде того,однако считаю первую часть - лучшей в серии.А визиря я завалил,гемороился долго,причем на первых двух этапах а не на балконах

0

4

Да, оставили, но врагам дали в разы больше хп, и поэтому убийство посредством комбо стало просто неэффективно и долго. Чтобы уложить одного непися приходилось повторять мощнейшую комбу три а то и четыре раза, что за тёмного принца особенно неприятно, ибо его поджимает время.

0

5

А вот за темног8о принца кстати проще драться,и быстрее,у него удары намного сильнее

0

6

И сильнее и по кругу, т.е. по всем и каждый труп ему хп восстанавливает.... Всё равно в WW был шикарны жёсткий рок на фоне битвы, который создавал незабываемую атмосферу... а в TT музыка меня меньше вдохновляла... Даже разочаровала.

0

7

Ну с этим не могу не согласиться,кстати в Песках он тоже был,и непонятно,почему разработчики решили изменить традиции((

0

8

не вопрос был в том что на некоторых форумах одни личности говорили что дрались в конце с Темным.
именно дрались а не носились за ним.
мне интересно п%здешь это или нет.

0

9

ну ваще говоря,прежде чем за нимноситься его надо было побить

0