Добро пожаловать всем!!!

Форум обо всем - Найдете все!!! Добро пожаловать!!!

Объявление

Суровый админ возвращается. И будет жестоко карать всех, постящих УГ на сем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Prince of Peria Warrior Within

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ктонить убивал Дахаку на самом сложном уровне игры?
Если да подскажите тактику плз!

0

2

О, да! Я отмахал Дахаку на сложном уровне... И Императрицу тоже, хотя её проще. Делается это так: подбегаешь к Дахаке, всаживаешь ему комбо (лмб,лмб,рмб,рмб - повторять пока враги не кончатся), как только босс замахивается для удара - быстро перекатываешься в сторону (пробел+движение в сторону) ЗЫ назад отскакивать бесполезно, ибо тогда принц не нагибается. Повторять до финального ролика)))

0

3

Ну как, есть результаты?)) Тактика простенькая, но попотеть придётся (сам раза с 14го его завалил). Кст, когда он пускает щупальца в землю может потребоваться несколько перекатов. Блокировать по-моему бесполезно - половину удеров вообще не блокируешь, а от второй отшатываешься и какое-то время ничего не делаешь, а Дахака, гад, не ждёт, пока ты придёшь в себя. Расскажи о результатах-то!!

0

4

Кста, кто-нить находил секретное (неломающееся) оружие в PoPWW? Я нашёл только 2 (из 5ти) клинка - перчатку Микки Мауса и хоккейную клюшку.
1) После убийства Императрицы (не гамовер!) за принцем снова начинает бегать Дахака. Пока вы будете убегать от него вы можете увидеть стойку с оружием. Включите замедление и разбейте её - в ней перчатка Микки Мауса.
2) После нахождения Клинка Скорпиона (который стены крушит) и перед тем как идти за Маской пройдим в Главный Зал (в центре него рычаг и 4 выхода - в Сады, в начало, в Башню и в Тронный Зал). Поверните рычаг так, чтобы мост на пути в  тронный зал был поднят. Подходим к краю обрыва и смотрим вниз - там можно спуститься, если отпрыгивать от стен. Вы увидите проход с ловушками - там будет увеличение жизни, но нам туда не надо. справа от прохода есть стена с трещиной. Из-за того, что она в тени, трещину плохо видно. Разбиваем стену скорпионьим клинком - там маленькая коморка со стойкой с оружием. Разбиваем её - там хоккейная клюшка.

0

5

Я ток хоккейную клюшку нашел  сам.
А с прохождением можно в приципе найти все.

0

6

с прохождением не интересно

0

7

Согласен. Но кады проходишь третий-четвертый раз можно и подглядывая в прохождение найти все.Все таки интересно)))
А картинки кто нить все открывал? Мне штук 5 тока не открылось.

0

8

Картинок у мну 2 закрытых осталось.

0