Добро пожаловать всем!!!

Форум обо всем - Найдете все!!! Добро пожаловать!!!

Объявление

Суровый админ возвращается. И будет жестоко карать всех, постящих УГ на сем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всем - Найдете все!!! Добро пожаловать!!! » Программы и софт » Помогите найти нормальную версию висты...


Помогите найти нормальную версию висты...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Оч хочу поставить висту, на нашем серваке их довольно много...не знаю, какую выбрать....в комментах к каждой из них написаны их недостатки... не хочется каждую проверять...систему жалко....
Может кто-нибудь ставил, посоветуйте плиз какую-нить...

0

2

Хотя мон и хепешку, ток желательно русскую, либ поддерживающую муй...

0

3

Сейчас Виста глюченая по полной! Вот когда ее пираты крякнут...(а известно если пираты ломают прогу, она лучше работает)))), тогда можно качать или покупать.
А щас я не от кого не сылышал, чтобы Виста нормал работала

0

4

Прав. Пока что рулит ХР, ибо его уже на протяжении нескольких лет чинили и оттачивали. А Виста молодая и глючная. Вот может года через четыре...

0

5

ну лан....буду ждать...)
А вот на счет хепешки...
вчера хотел сменить....млин...скачал штук 5 наверно (мож больше)....и ни одна не установилась(((

Вообще надо самому попробовать собрать винду хр!)

0

6

Йо, не гони лошадей! Дам я тебе нормальную ХР Pro... Которая англицкая, но MUI поддерживает. MUI в комплекте. Тока при установке ЗАПРЕТИ автообновление - и всё будет пучком))

0


Вы здесь » Форум обо всем - Найдете все!!! Добро пожаловать!!! » Программы и софт » Помогите найти нормальную версию висты...