Добро пожаловать всем!!!

Форум обо всем - Найдете все!!! Добро пожаловать!!!

Объявление

Суровый админ возвращается. И будет жестоко карать всех, постящих УГ на сем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну что,господа...

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Согласись, если бы каждый тянул одеяло на себя была бы не империя, а анархия)) Но это уже другая история....

0

62

Издержки Патриархата))))))))))))))))))

0

63

Или сильная власть, вера и честь)) Согласись, в европе в средневековье вассалы тоже жили тем, что служили своему господину - и ничего, норм. Там тоже был центр - король, вокруг которого всё и "крутилось")) И никакой рыцарь НИКОГДА не назвал бы себя палачом!

Отредактировано TenedoS (27-05-2007 00:40:06)

0

64

япри матриархальном строе все было бы норм))))))))))))
ПС да-да я - феминист - ясный сокол

0

65

Нууу.... на эту тему даже анекдот есть:

-Как людям уничтожить Землю за 7 дней без оружия?
-Поставить на все главные посты женщин.

Уважаемые дамы, не подумайте ничего плохого, но как ни крути, достойных людей действительно мало как среди женщин, так и среди мужчин)) Вопрос привычки и моральных устоев общества. Однако, так исторически сложилось, что мужики олицетворяют силу, а значит власть. Сейчас это имеет меньшее влияние, отсюда и появились такие мысли))

Отредактировано TenedoS (27-05-2007 00:47:02)

0

66

Уважаемый,я тихо ...ею оттого,сколько же восточного склада ума людей,встречаются  в Росии...как европеец, тем паче,как Виккан(ну отчасти)могу процитировать ликбез для шовиниста от одной дамы-историка

0

67

Забей, с некотрых пор я не люблю лекции)))))))

0

68

Узнаю типично авторитарный восточный характер)))))))))))))))

0

69

Я про вуз)))))))))))

0

70

Кст, о восточном складе ума... Одному моему однокласснику (заядлому анимешнику, пальцем тыкать не буду, захочет - сам расскажет))) на день рождешнья подарили катану. Пусть тупую и декоративную, но у меня с тех пор появилась навязчивая идея о том, что именно я хочу на свой день рожденья.....))))))))))))))))

0

71

А к какому стилю относится Мерли Менсон???

0

72

В смысле "стилю"? Ты миеешь ввиду стиль музыки? Одежды? Поведения? Или к какой субкультуре он относится? Конкретней плз)))

0

73

ну стиль музыки!!!

0

74

Вроде техно-металл, если ничего не путаю... Я его не слушал почти, только пару треков.

0

75

я тож не слушаю.... просто интерестно... странный он какой то!!!!

0

76

имхо тоже)) Поэтому слушаю NightWish и Linkin Park. И всё остальное понемногу, но редко.

0

77

А Мэнсон - тупо шок-рок

0

78

Ну вы даете!!!
Я лично не понимаю ничего в субкультурах всяких, я люблю свободный стиль в жизни, в музыке и во всем остальном....
Ничего не имею против субкультур, не поймите меня каким-нибудь противником все и вся......

0

79

Санёк, ни о чём... Здесь не опускание субкультур а оживлённая дискуссия о достоинствах и недостатках той или иной точки зрения. Вот ты, например, как относишься к Богу? А к переселению душ? А к воинскому искусству?)))) Давай, давай, мы уже высказались, твоя очередь))

0

80

к Богу я отношусь положительно, к переселению душ - никак, к воинскому искусству - пусть такое искусство существует, как и многие другие виды искусств....
или же ты хотел что-то другое услышать?

0

81

Хмъ... Краткость - сестра таланта... Жаль, Aspid'а нет, он бы тебя быстро развёл на подробный и длинный доклад на тему "Моё отношение к миру, религии и т.д"))

0

82

Вот когда его величество Aspid появится, пусть разводит.......если получится))))

0

83

Меня позови, когда начнётся)))))

0

84

Обязательно!!!!
Всех позову!!!!
Сейчас Асп наверное готовится!!!)))

0

85

Хе-хе.... Не забудь))

0

86

Постараюсь!)))

0

87

Чё-то товарища Aspid'а нет... Я надеюсь, он не как Найт - "Я устал, я ухожу..."

0

88

TenedoS, про Найта ты не прав......

0

89

Во всяком случае Найт сообщил о том, что он уходит. А есть такие, кто уходит не оставляя ни прощального поста, ни вообще сообщений, ничего...

0

90

Правильно, есть такие....
Но Найт уходит не по причине того, что он устал, а совсем по другим обстоятельствам(

0