Добро пожаловать всем!!!

Форум обо всем - Найдете все!!! Добро пожаловать!!!

Объявление

Суровый админ возвращается. И будет жестоко карать всех, постящих УГ на сем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ну что,господа...

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

МЫ ВСЕ УМРЕМ)))))))))))) :D

0

2

ХААА)))
фиг вам!!!)))

0

3

Ура :Я БУДУ ЖИТЬ ВЕЧНОООО!!!!!!!!!!!!!!!!
ПС уахахахахахаха
ППС  уахахахахахаха ухаха

0

4

валяй)))
попробуй прожить так, чтобы твои пытки были вечными)))
бугогаааа)))))))

0

5

Да не, я думаю ас, что тебя убьют(вполне возможно что я)))))))

0

6

Скорее меня убьёт меня моя собственная чуственная душа

0

7

да что ты говоришь)))
если она тебя так уж беспокоит..воспитай в ней пофигиста)) оч помогает, скажу по секрету)

0

8

По роду жизни я натура чувственная и мне это надо

0

9

нуууу...что сказать...я тоже...была...есть...только оч близко ОЧ мало кого подпускаю..и знаешь...легче...меньше боли доставляет всё внешнее...

0

10

О связи внешнего и внутреннего,опять Фрейд,уж извините:
Мне нечего предложить для окончательного решения этой проблемы.  Идея о непосредственном, изначальном оповещении человека этим  чувством  -  о его связи с окружающим миром - звучит столь странно, так плохо совместима с нашей психологией, что следовало бы предпринять психоаналитическое,т.е. генетическое исследование подобного чувства. Тогда в нашем распоряжении следующий путь: в нормальном состоянии для нас нет  ничего  достовернее чувства самих себя, нашего собственного "Я", кажущегося  нам  самостоятельным, целостным, ясно отличимым от всего остального,  Видимость
обманчива, не существует четкой внутренней границы между "Я" и бессознательной душевной субстанцией, обозначаемой нами как "Оно". "Я"  для  нее служит лишь фасадом - этому научил нас психоанализ. Ему предстоит еще во многом уточнить отношения между "Я" и "Оно", однако, по крайней  мере  в отношениях с внешним миром, "Я" кажется отделенным от последнего  резкой
разграничительной линией. Только в одном, хотя и необычайном, но не  патологическом состоянии дело обстоит иначе. На вершине влюбленности  граница между "Я" и объектам угрожающе расплывается. Вопреки всякой очевидности, влюбленный считает "Я" и "Ты" единым целым  и  готов  вести  себя так, будто это соответствует действительности. То, что  на  время  может
устранить известная физиологическая функция, может,  конечно,  быть  результатом и болезнетворных процессов, Из патологии нам известно  большое число состояний, когда грань между "Я" и внешним миром делается ненадежной, либо границы пролагаются неверно. Таковы случаи, при которых  части нашего собственного тела или даже душевной жизни - наши восприятия, мысли, чувства - кажутся нам как бы чужими, не принадлежащими  нашему  "Я".
Либо те случаи, когда на внешний мир переносится нечто  порожденное  или
явно принадлежащее "Я". Таким образом, чувство "Я" также подвержено  нарушениям, а границы "Я" неустойчивы.

0

11

Что ты курил?))

0

12

Он не курит он всегда цитирует своего любимого фреда!

0

13

Ааа... А что ОН (Фрейд) курил???

0

14

да скорее всего.
ас ты не знаешь?

0

15

Он не курил...но от кокаина не отказывался

0

16

Ааа.... Тогда ясно)))

0

17

А Фрейд - это действительно интересный персонаж

0

18

Персонаж???? Я думал он реальный человек... Учёный... Зигмунд Фрейд... Или мы о разных Фрейдах говорим?))

0

19

Все мы только персонажи Великого Театра жизни

0

20

"Весь мир театр, а люди в нём - актёры..." (С) Уильям Шэкспир.

0

21

ну вы тут загнули...))))))))))))))) Фрейд - это конечно хорошо, но ведь у каждого собственная философия жизни, каждый сам делает выбор... так что все мы ..... , кстати про жизнь: тут кто верит в бога, а кто в биологию??? а??? или в бесмертие  и переселение душ??

0

22

Одно друому не мешает а по религии мну Викканин-эклектик с гедонистической философией

0

23

Верю я в Бога, но несколько иначе, чем любой верующий современной религии. Я верю в существование Высшего Существа,  которое создало этот мир, вселенную, солнце, Землю и, наконец, нас людей. Учёные посчитали(уж не знаю как), что вероятность случайного появления всех факторов, необходимых для появления жизни на Земле (и вселенной, которая нас окружает) являет собой миллиардные доли процента. То есть практически невозможно. Именно поэтому я верю во внешнее вмешательство, Высшее существо, Бога, если хотите.

0

24

Ясно... ну и то что случается с душой после смерти.... у кого какие идеи???

0

25

Смотря что считать душой...почитай Лори Кебот...я с ней в данных вопросах почти согласен..
и воздастся каждому по вере его:ты - раб Божий,я - внук божий

0

26

Тенедос - ваша позиция бедна морально. ибо третий закон Иеремия(Гермеса)Трисмегиста гласит:что в земле - то и на небесах.согласитесь:полагать единую высшую сущность по-меньшей мере недальновидно

0

27

Ты хоть сам понял что сказал??? ААААААААА??????????

0

28

да

0

29

Я в данной теме придерживаюсь японской философии - круг жизни, и т.д... Душа уходит в землю, (поток жизни, гею...) а потом появляется в другом конце Земли в другом существе.

0

30

Aspid написал(а):

Тенедос - ваша позиция бедна морально. ибо третий закон Иеремия(Гермеса)Трисмегиста гласит:что в земле - то и на небесах.согласитесь:полагать единую высшую сущность по-меньшей мере недальновидно

- зато это МОЯ позиция))

0