Добро пожаловать всем!!!

Форум обо всем - Найдете все!!! Добро пожаловать!!!

Объявление

Суровый админ возвращается. И будет жестоко карать всех, постящих УГ на сем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скрины!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Здесь выкладываем скрины из Х3-Reunion.

0

2

Пожалуй я начну)) Вот такой у меня рабочий сол на тему Х3))

0

3

Эй!!! Неужели нет НИКОГО, кто играл в X3-Reunion?! Совсем никого?!! Офицальный сайт - wwwegosoft.com - зацените, много теряете!

0

4

Юрик, млин...наверно ты один такой(

0

5

Агрврх... Лан, тада завтра выложу свою коллекцию скринов - мож кто-то заинтересуется.

0

6

TenedoS, где скрины?)))

0

7

Вот немного...

0

8

И ещё немного... Кто не знает - кликните на картинку дабы её увеличить.

0

9

И вот ещё....

0

10

И ещё чуток... Кто-нить заинтересовался?))

0

11

И ещё вот... Взято с wwwegosoft.com

0

12

И последнее на сегодня...

0

13

Новый день = новая порция скринов. Кст, все скрины сделаны в процессе игры, а не из какого-нить очччччень прорисованого сюжетного ролика, как иногда делают))

0

14

Вот ещё немного на сегодня...

0

15

Класс ^_^
жаль система не потянет такую красоту =(

0

16

Может и потянет)) Требования (МАХ): Win 1000/XP SP1 Pentium 4, Athlon 1.7 ГГц 512 МБ оперативы, видео ATI Radeon 9500 или nVidia gForce 5700 с памятью 128 МБ, DirectX 9.0, разрешение экрана НЕ МЕНЬШЕ 1024х768 и DvD привод)) И ещё порция скринов... Кстати, если кому надо - могу записать, только DvD дайте)) Рус лицензия версия v2.0(версия 1.0 в россии вышла не локализованая, уж не знаю почему). Единственный минус - Вы не сможете зарегистрироваться на официальном форуме игры без ключа (мой уже использован), а значит сможете толко просматривать темы... Собсно ключ не нужен при установке и требуется только при регистрации на форуме))

0

17

В другой теме по Х3 я уже описывал игру, так что процитирую здесь))

TenedoS написал(а):

Один из лучших космосимов которые щас есть. По графике однозначно №1, физика тоже на уровне. Сильный сюжет, а главное целый здоровенный мир. То есть не просто набор рас со своими кораблями, а экономика, политика, торговля и война. Самое интересное, что это всё развивается НЕЗАВИСИМО от игрока. То есть, конечно существеют некотрые сюжетные моменты, но всегда существует вероятность нарваться на тех же пиратов к примеру... Отношения рас к игроку строятся не как в том же FreeLancer(выполнил миссию - мы тебя уважаем!). Вначале некотрые расы не будут пускать игрока на свои станции, а некотрые - даже выдворять из своих секторов силой. Множество классов кораблей - от лёгкого истребителя (M5) до авианосца (M2) или эсминца (M1). От маленького каботажника до гигантских межпланетных лайнеров. Тип поведения игрок выбирает сам - можно тихо мирно торговать, развивать свою Торговую Империю, насчитывающую сотни станций. А можно пойти в войска - то есть собрать свой флот (кол-во кораблей ограничено только Вашей фантазией и возможностями машины))) и выгнать кого-то с его территории. В принципе в любом случае - торговля и война пересекаются друг с другом - ибо транспорт может быть атакован пиратами, а воин должени покупать корабли и оборудование. Слоган игры "Торгуй, Воюй, Строй, Думай"(Trade, Fight, Build, Think). В общем полная свобода.

0

18

Клевые картинки!!!
Моно посмотреть!!))

0

19

Кликай чтобы их увеличить)) Будут исчо красивее))

0

20

у мну видюха, гыфорз 4 эмхэ. На ней ничего не идет =\

0

21

Выложил 2 ролика по Х3.
1) трейлер Х3(60 МБ) (саундрек к первому трейлеру выложил)
2) трейлер Х3 v2.0(98МБ).

0

22

D!MA написал(а):

у мну видюха, гыфорз 4 эмхэ. На ней ничего не идет =\

У мну видюха была тоже 4й ЖыФорс, но норм... Не "летело", конечно, но "шло"... мееееедленным шагом)) А если качество на среднее переставить (рука не поднималась) то достаточно быстро шло))

0

23

И исчо порция скринов))

0

24

Кстати, о производительности - ты видишь намного меньше полигонов, чем тебе кажется)) Всё дело в рельефных текстурах. Посмотри Трейлер Х3 (см выше) и увидишь. Однако, сказать, что тут совсем "квадратыне" модели тоже нельзя)) К тому же существует так называемый "Турбо-мод", который резко сокращает дальность визуального контакта с объектом, зато существенно увеличивает производительность)) (могу залить, если надо)

0

25

Кст, недавно вышел адд-он к Х3 именуемый X-tended, скоро выложу скрины...

0

26

Итак! Представляю Вашему вниманию трейлер Х-Tended с You-Tube! ценим...

0

27

ролик кульный......Всем смотреть!!!

0

28

Скрины из Х-Tended.... Млин, так не исправили пока показ полноразмерных картинок((

0

29

TenedoS, респект!!! Качественные скрины....Молодец)))

0

30

Скрины (последние 5) не мои, а с фоициального сайта)) А насчёт респекта - сам знаешь, где плюсик поставить....)))

0