Добро пожаловать всем!!!

Форум обо всем - Найдете все!!! Добро пожаловать!!!

Объявление

Суровый админ возвращается. И будет жестоко карать всех, постящих УГ на сем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имо-кид? Имо-шит!

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

Сам понял,че сморозил? :lol: У каждого из этих слов есть одно правильное написание,касательно страусов это эмУ,а вот насчет х*рургов не уверен,но одного из двух вариантов точно не существует

0

62

Это цитата из анекдота:
Сын у отца спрашивает
-Па, а как правильно хирург или херург?
-Ну, если хороший, то через "и".
Вот.

С эмо(у) аналогично))

Отредактировано TenedoS (18-06-2007 12:06:42)

0

63

TenedoS, ыть))) ну можно и так сказать)))..хотя...все имы - моральные уроды)

0

64

Если так судить, то все члены субкультур моральные уроды - начиная от рэперов и металистов и заканчивая Российской Партией Пенсионеров))
ЗЫ При чём тут  пенсионеры? Сбиваются в кучу, матерят всех вокруг, руководствуются только им понятной логикой, одеваются исключительно в особом стиле, такую одежду вряд ли оденет кто-нить не из их круга, никого к себе не пускают и толку от них тоже ноль, так что вполне обычная субкультура...))

0

65

:lol: Хорошо описал!

0

66

накипело))

0

67

TenedoS, понимаю)....кстати, больше всего смешит, когда начинаются стычки..тип, я металлюга, я круче)..прост детский сад)

0

68

точно))

0

69

Чаще всего такие стычки возникают между панками и скинами....ну по крайней мере я об них часто слышу....
И чаще скины начинают доказывать свои права!!!

0

70

Глупо... Прав и у тех и у других поровну, не больше и не меньше чем у соседа, жаль, что некотрые этого до сих пор не поняли...

0

71

Может они это и поняли уже, вроде как дети то не малые, вот ток не интересно им так просто жить....без стычек жизнь -  скучна)
Но раз уж заговорили, все равно, скины начинают первые!!! за это я их и ненавижу.....
Если мон одну историю расскажу про них? (с моим участием естессенно)...ну я думаю это надо в другую тему (Просто нефоры например)...

0

72

Давай)) А то один фиг - тема (нефоры) пустует))

0

73

Уже)

0

74

))

0

75

Мде.... Сталинское "Рёва-корова" в наши дни переростает в "эмо-хуэмо"))

0

76

верно подмечено)))

0

77

Ухаживание в среде эмо - сложный, запутанный ритуал. Основная его часть
состоит в том, чтобы ненавязчивым и деликатным образом выяснить пол
партнера.

0

78

Эмо захватят мир!!! видео

0

79

http://cs1355.vkontakte.ru/u1856888/4810964/x_40fc5b72.jpg

0

80

улыбнуло))

0