Добро пожаловать всем!!!

Форум обо всем - Найдете все!!! Добро пожаловать!!!

Объявление

Суровый админ возвращается. И будет жестоко карать всех, постящих УГ на сем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Имо-кид? Имо-шит!

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Это блоговый архив т.е автор неизвестен;)

0

32

Спасибо, но ничего нового я отсюда не почерпнул (за исключением стиля музыки). Это эмоциональные люди с уникальным стилем одежды и манерой самовыражаться. ВСЁ. Может есть что-то конкретней? О характерах? О философии? P.S. А я и не знал, что х перед ником означает, что чел StraightEdge'р...)) Буду знать

0

33

Пасибочки за инфо!!! меня особо порадовали строчки типа:...На ногтях - черный лак (у мальчиков часто облезлый и не на каждом ногте)!!! прикольно!!!

0

34

2Aspid. какая разница? все равно нужен линк!

0

35

А кому он нужен-то?http://blogs.tks.ru/mms/archives/2410

0

36

А вдруг аффтар поста найдет копию на этом форуме. Обидиццо и хакнет форум нафиг ;)
з.ы. линк не кликабелен. надо бы поправить))

0

37

Больше всего эмо-позеров, а это сто пудов ублюдки!
Поэтому я их и не уважаю!

0

38

Но это, увы, отнюдь не проясняет, кто такие тру-эмо... Позёров я тоже не люблю, а про настоящих слишком мало знаю, чтобы выносить суждения.

0

39

Сейчас стало модно косить под какие-либо движения. Причем люди даже не пытаются проникнуться философией тех людей, под которых они так, откровенно халтурно, пытаются быть похожи. Они косят просто потому что это круто, - "смотрите на меня, я не такой как вы, я круче вас, ха-ха", - такая политика глупа...
Также уже начинает бесить движения направленные на "ликвидацию" популярных движений. Так называемые анти-*вставьте_подходящее_слово*.

А "Оригами" жж0т))

0

40

Кстати, прав. Некотрые люди хотят принадлежать к некой субкультуре, совершенно не задумываясь, что это, грубо говоря, клуб по интересам. Они хотят присоединиться потомучто это "модно". Чтобы показать всем остальным, что он выше их. Однако для последнего эффекта совершенно необязательно действительно принадлежать к этой самой субкультуре. Но то, что человек "косит" под члена такой группы отнюдь не делает его выше в моих глазах. Я думаю, многие со мной согласятся, что это принижает саму группу. Ибо люди несведущие могут не опознать "самозванца" и подумать, что их, допустим, дочка очень скоро вскроет себе вены только потомучто так "принято в её круге общения". Вот  оттуда и пошли наши с вами притязания насчёт ЭМО (см выше).  З.Ы. А причём тут "Оригами"???

0

41

"Оригами"?.. ну типа музыка.. эмо.. Неужели ниразу не слышал? (вот например http://www.zaycev.net/pages/439/43962.shtml )
у мну 2 альбома есть=)

0

42

Прикольна! Но, (сравнивая с тем же Linkin Park) имхо во время припева гитара малость слабовата... А так здорово.

0

43

Да, LP --- наше всё ^_^ Метеора зе БЕСТ! Идешь на концерт кстати?

0

44

Meteora realy the best!!! А на концерт не иду, ибо скачал из сети их послдний альбом (Minutes to Midnight). This sucks!!!! Лни потеряли весь свой стиль и драйв!!! Я их уважаю за песни в стиле Faint, Somewhere I Belong, Place for my head, но отнюдь не за лёгенький рок с примесью рэпа.

0

45

Да. При первом знакомстве с их новым альбомом он меня тоже не порадовал... Это не ЛП. %(
Я вот боюсь что на концерте они будут пиарить свой новый альбом и старых песен будет очень-очень мало... Тогда деньги, потраченные на билет, будут выброшены на ветер %(

0

46

Увы... Ничего, потом по телеку посмотрим)) А на концерт всё-таки сходи - может они будут играть в старом стиле. Хотя вряд-ли... Короче решай сам;)

0

47

Ну что вы так об ЭМО культуре???
Все мы одного вида!!!
Вскрытие вен, суецид - это не конечно не путь к спасению!!!
Но спасение утопающего дело рук самого утопающего!
Так что пускай они сами разбираются в своей жизни!!!
Каждый сам решает, что для него хорошо...
А судить о ком-то это не путь к самоутверждению, самоутверждайтесь на себе, на своих поступках, сравнивая себя с другими, а не других с собой!!!

Среди нас есть люди с разными субкультурами, и каждый хочет отличится в своем стиле...но не надо говорить, что вот эти тупые, другие звери, третьи вообще нелюди, четвертые совсем плохие.....и т.д.
Каждый человек по своему хорош... и запомните это!!!

0

48

Вот и объясни нам, Санёк, чем хороши ЭМО)) Собсно этому и посвящена тема)))

0

49

Сань,+1Эмо хороши тем,что они есть,что они живут и ничего плохого никому не делают.И пусть режут себе вены скока хотят,раз нравится.Пока они режут их только себе,они имеют полное право на жизнь :)

0

50

Прав, но я хотел бы знать о них что-то окромя того, что они режут себе вены)))

0

51

ВСЕМ, кто хотел узнать правду про Эмо посвящается;)))

http://d033ma.itport.info/files/art/sketch/trueemo.jpg

0

52

Тенедос,сам не силен,могу если интересно познакомить с одной девушкой,она тебе все расскажет(ну или к Аспиду обратись)

0

53

Я Ж ГОВОРИЛ - СТРАУС!!!!!))))))))))))))))))

0

54

Anhair, спасибо!)))
Вот немного не понимаю, к чему страус? у вас слово эмо ассоциируется только со страусом чтоли????
Вы имете ввиду, эмо, так же, как и страусы, при каждом серьезном, или если хотите, "тяжелом" случае, прячут голову в песок???

0

55

Они не голову в песок прячут, а режут себе вены или тем или иным способом "Суют голову в песок" подальше от насущных проблем... Типа пусть окружающие сами с этим разбираются.

0

56

нет Санек ты невдупляешь.
есть просто птичка такая ЭМУ.
реально очень похожа на страуса.

0

57

Эму и есть страус,разновидность такая

0

58

Имхо назвался страусом - так и живи как страус. Вот.

0

59

А они и не назывались,если ты не заметил последняя буква в названии отличается

0

60

Как правильно "Эмо" или "Эму" зависит от конкретной особи. Так же как и "Хирург" и "херург"))

0