Добро пожаловать всем!!!

Форум обо всем - Найдете все!!! Добро пожаловать!!!

Объявление

Суровый админ возвращается. И будет жестоко карать всех, постящих УГ на сем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Ну хз... каждому свое...:)
Мне бы про мехов что-нить. Друзья-онемешнеги насоветовали FMP, посмотрел 8 серий и разочаровался... Обещали мега файтинг мехов, а они там какие-то сонные(( Единственный файтинг, который язык повернулся назвать файтингом длился около 5 минут%(

0

62

Посмотри "Грендайзер"! Я недавно видел одну серию - полчаса ржал непереставая)))))))))))))))))))

0

63

Смотрел)))) Скачал с торрента 1 серию!!!))) Настальгия, блин)))))

0

64

Ага... Тупо до ужаса, но kawaii... С этого всё начиналось))

0

65

люблю аниме на досуге посмотреть))
из недавно посмотренного порадовало darker than black, овки Хеллсинга (ну, эт святое! :D ), а еще Комедия...

Отредактировано Morhith (29-06-2007 12:55:12)

0

66

Посмотри D: Bloodlust. Это, конечно, не Хеллсинг, но тож ничего))

0

67

Ди смотрела) эт было вообще одно из первых сознательно посмотренных)))

0

68

Вчера посмотрел Фури-Кури (FLCL). Смотреть можно ради одной Харуко, она затмевает всё остальное))

0

69

Досмотрела death note...
Лайтика жалко:'(
хотя, сам виноват, после смерти L он стал совсем глупым..
хотя ради одного только поединка мозгов между Лайтом и Л сие определенно стоит посмотреть))))

Отредактировано Morhith (09-07-2007 21:14:15)

0

70

Death Note говоришь? Надо будет поискать, не смотрел... Зато в кои-то веки скачал полную версию Full Metal Panic (Стальная Тревога), раньше смотрел только по телеку, потому кусками. СМОТРЕТЬ ВСЕМ!! Местами юморно, местами стильно, в общем это надо видеть - светленький комедийный боевичок БЕЗ типичной тупости главгероев (юмор создаётся не за счёт глупости , а за счёт обстановки, что есть большой "+")

0

71

ага, на панику тоже облизываюсь)
ща с разных мест локалки ее по кусочкам соберу и наконец нормально посмотрю))))

0

72

Скачал вчера FMP - Fumoffu, продолжение к FMP. Имхо оно лучше чем оригинал, в отличие от большинства сиквелов. В нём убрали роботов, оставили только эпизоды в школе и на каникулах, зато юморно! Ржал все 5 часов, что смотрел. Чего стоит одна сцена хождения по Дому С Привидениями! Хааахахаа!! Смотреть всем!!

0

73

Скиньте кто-нить нормальные сабы (хоть английские) к FMP TSR, а то у меня никаких нет, а посмотреть хоцца((

0

74

http://www.fansubs.ru

вот сайт с кучей сабов)))) там вроде было))

0

75

О! Благодарствую))..

0

76

ааа, нашла 11-14 серию Darker than black, но не могу найти к ним сабы Т____Т
может, есть у кого?)

0

77

Ыыы.... скачал сабы, но они отстают секунд на 15-20 по времени(( Может у меня видео кривое? Короче придётся качать со встроенными английскими сабами...

0

78

мда, видимо буду повышать свой навык мгновенного понимания английского ^_^
тем интереснее)))

0

79

Лучше уж сразу японского)) Чем я щас и занимаюсь потихоньку)))))

0

80

эт точно))
а то один раз уже дернуло меня смотреть вообще без какого либо перевода, даже поняла немного о чем речь была  :D

0

81

Не так уж и сложно на самом деле! Проще английского, только непривычней малость))) В этом и есть основная сложность

0

82

что не привычно, эт очень даже хорошо)))
вообще языки изучать мне нравится, в ближайшее время как раз свободное время предвидится, попробую заняться самообучением))

0

83

Могу книжку одну посоветовать - там читать учат)) Читать иероглифы. Причём просто и понятно, за 2 недели я научился))

0

84

мм, посоветуй)
буду благодарна))

0

85

Книга именуется "Японский для души" А. Вурдов. Вот сайт издательства этой книги. Рекомендуется пройти несколько коротеньких уроков по грамматике, после чего уже браться за книгу.

0

86

ftp://otaku-neos.degunino.net/LOL/01.jpg

0

87

благодарю ^^

картинко - жесть!! :D

0

88

Хе-хе, ещё чего-нить в сетке найду - тоже выложу))

0

89

Посмотрел Azumanga Daioh. В принципе впечатление очень приятное - лёгенькая комедия почти без сюжета, зато красиво и смешно. Смотреит всем!))

0

90

Г-да ,кто-нибудь смотрел "волчий Дождь" и "Аватара"?

0