Добро пожаловать всем!!!

Форум обо всем - Найдете все!!! Добро пожаловать!!!

Объявление

Суровый админ возвращается. И будет жестоко карать всех, постящих УГ на сем форуме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аниме

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

Не... мне на 112 скучно стало

0

32

у меня только 82, что то дальше руки не доходят купить!! а вот тем для раб.стола много!! картинки прикольные!!!))))))))))))))

0

33

Неее... Я ща перешёл на более короткие (до 20ти серий) аниме.
А насчёт мюзикла - зацените:

0

34

мило!!!! они небось прикид Ренжи долго лепили!!))))))))))))))))

0

35

Про то, сколько они его лепиили, я не знаю, но сам мюзикл длится почти два часа и охватывает всё от превращения Ичиго в Ангела Смерти и до спасения Рукии включительно))

0

36

мда....много значительно... мне особо этот капитан нрав!!))))))))

0

37

Да, стильный чел)). Самый миролюбивый, но один из самых сильных. И розовое кимоно ему подходит)) Han tan taichio Shinsui Kyouraku desu! (Капитан 8го отряда Шинсуй Кёураги!)

0

38

да, эт тч! мне особо нрав тот факт с лепестками роз!!

0

39

Я 3ю ОВА по Хеллсингу! Ммм... Лучше первой, но хуже второй. Однако стиль они сохранили, Алукард опять пачками упокаивает... нет не гулей, на этот раз для разнообразия людей, но радости от этого меньше не испытывает

0

40

меня тоже радует это аниме... но особо люблю Рубаки

0

41

вот глянью....

0

42

О, да! Slayers forever!

0

43

это по моему самое классное аниме! чего стоит одна Лина!! а Амелия!!!! про любимца Гаури я уже молчу................

0

44

но больше всего я обажаю Зеласа!! это вообще такое чудо!! только одна его фраза "это секрет" уже смех!!!))))))))))))

0

45

Я раньше смотрел, а потом... стиль остался (я до 3го сезона смотрел), но всё, на что хватило создателей - так это новые враги.Несколько новых ГГ. Ничего принципиально нового не было. Фактически можно смотреть только первый сезон - ничего не потеряешь. Зато атмосфера шикарная! Но всё равно, потом надоедает.

0

46

мне нравиться сам характер героев, их образы и манера разговаривать!!! многое аниме сейчас смотрятся классно а сюжет просто ппц....

0

47

ппц - в каком смысле?.. Однако, согласись, что бесконечное аниме нужно больше для того, чтобы убить время, а не произвести впечатление. Чтобы создать хорошее настроение или просто отдохнуть. Кст, ты смотрела Final Fantasy VII: Advent Children? Это хоть и аниме, но нарисовано на компьютере, а главное КАК нарисовано...

0

48

Final Fantasy VII это классика!! это вообше....ну класс...

0

49

Final Fantasy VII это классика!! это вообше....ну класс...

0

50

Кст, FF_VII считается лучшей из всех FF по сюжету, прорисовке мира, персонажам и т.д... хоть и старая игруха (1997 год вроде), голосов еще нет, всё текстовое, но по одной фразе можно было понятть, кто её произносит. На втором месте стоит FF_X. Сам пока не играл, но качаю)). Остальные проекты Square-Enix считаются слабенькими, бессюжетными, без свободы и достойного РПГ элемента. Например FF_VII: Digre of Cerberus - игра со слабенькой (на сегодняшний день!) графикой, незамысловатым ЛИНЕЙНЫМ сюжетом, отсутствием элеементарной свободы. Даже число врагов строго ограничено!..

0

51

Не знаю, преточитаю смотреть мульты, а не играть в комп. Кстати...на подходе ШРЕК 3....у них будет дитё!!!!!!!!!!!!!!

0

52

Шрек первый - вот это шедевр, а дальше хуже... Не знаю, мне в кино на него лень идти, время будет- из сети скааю А по FF_VII есть и аниме. Называется FF_VII:Last Order - Последняя Фантазия VII:последний Приказ. Тока не качается почемуто из локалки((

0

53

Скачал-таки ФФ7: Последний Приказ. Это стильная короткометражка (25 минут) повествующая о событиях игры, а именно о начале краха Шинра. Стоит сказать, что людям незнакомым с тематикй 7й Последней Фантазии происходящее на экране будет непонятно. Однако всё равно это стильно, красиво и зрелищно.

0

54

Гланьтк это видео... наруто.. оборжаться))))))))))))))))))))) http://media.putfile.com/Itachis-A-Superstar

0

55

АnaСtasiЯ написал(а):

Гланьтк это видео... наруто.. оборжаться)))))))))))))))))))))

Первой мыслью было "WTF?!", Но под конец ржал. Особенно под САМЫЙ конец)))))

0

56

Выложил АВМ по Наруто. Мрачно и стильно. Собсно, с этого АВМ и началось моё знакомство с Наруто))

0

57

Ну и что все замолчали? Мы Онемешнеги или где?)))

0

58

Вроде да, онимешники)) Ты Hellsing ultimate OVA смотрел?))

0

59

Неть... не прет мну Хеллсинг =\

0

60

ОВА посмотри (ТВ вариант фуфло). Такое сочетание стиля, жестокости и немного сумасшествия...  Редкое сочетание. Даже сам себе дивляюсь, что вроде бы отвратительный факт отрывания головы (или чего ещё) у упыря вызывает не панический ужас или позывы к рвоте, а невольную кровожадную ухмылку)) Поразительно!

0